Интервал между буквами:

socset rabotnikov obrazovaniya 1

Наша фотогалерея

Статистика

Главная Сведения об образовательной организации Структура и органы управления образовательной организацией
Структурных подразделений у ДОУ нет.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом. Управление строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель - заведующий.

Заведующий: Васильева Татьяна Павловна
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 28, лит.А
Телефон: (812) 364-76-15
Сайт: http://ds356.ouedu.ru
Заместитель заведующего по АХЧ: Клименко Галина Николаевна
Телефон: (812) 364-76-12
Заместитель заведующего по воспитательной работе: Захарчик Маргарита Юрьевна
Телефон: 8-911-176-28-07

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с Уставом ГБДОУ д/с №356 и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

Общее собрание работников образовательного учреждения

Педагогический совет образовательного учреждения

В целях учета мнения родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников по вопросам управления образовательным учреждением и при принятии образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) воспитанников и педагогических работников в образовательном учреждении создается совет родителей (законных представителей) воспитанников:

Совет родителей

man

9 10 576756757565765 3345436456546456 231312312 eeweqweqe teldov gos ban deti ban pojar1 banner1 no korr1 oc small